Мои уроки английского языка

Мои уроки английского

А вы помните те слова в детстве, которые заставляли ваши коленки дрожать, сердце быстрее биться, а глаза лихорадочно метаться? О, эта фраза «А ты уроки подготовила на завтра?» – изводила, и будет изводить ещё миллионы бедных школьников. А что если ещё к этой фразе добавить «железную» хватку любимого родственника?! Тогда уж выученные уроки гарантированы.

В общем, такая схема со мной всегда работала. А сейчас что? Выпускница магистратуры, которая лениться изучать языки, потому что просто лень. Да, да! Мне лень и особенно лень, когда после учёбы и работы, голодной и злой нужно ехать в другой конец города, через сугробы и метели, на курсы. И это 3 раза в неделю! И уж тут мне точно иногда не хватает «железной» хватки родственника, который бы мотивировал меня для пользы дела.

Когда же я всё-таки туда добираюсь, на курсы, то репетитор английского уделяет мне лично минут так 3-5. Всё остальное распределяется между всей группой по-братски. В итоге никто не обделён, но вот результативности ноль. Короче нужно искать что-то другое, лучшее и интересное!

В итоге после долгих раздумий и блужданий в поисках искры вдохновения, я всё же нашла утеху в онлайн-занятиях. Хотя пошла туда, скорее, из праздного любопытства на пробный урок (друзья советовали). В результате судите сами:

Во-первых, у меня есть свой личный репетитор онлайн и весь час всего занятия он уделяет мне лично;

Во-вторых, дистанционное обучение сразу же исключает все пробки на дорогах, снежные сугробы и летний зной. Да здравствует, любимая подушка, родные стены и диван!

В-третьих, ЦЕНЫ! Цены такие же, как и для обычных курсов, но РЕЗУЛЬТАТ! Мне интересно и совсем не лень. Я жду этих занятий и как в каком-то фильме лечу на них, а волосы мои раздуваются на ветру и летящая походка, ну и всё такое.

В-четвёртых, можно здесь занятия переносить, а если сильно захотеть, то и заниматься в ночное время.

В-пятых, народ, очнитесь! Хватит ездить заграницу, чтоб получить опыт общения с носителями. У вас есть интернет, у вас есть скайп и у вас есть «Мультиглот». Считайте, что опыт у вас уже в кармане.

Поэтому, если меня сейчас читают лентяи, а я обращаюсь именно к ним, то «гоу» сюда http://repetitoronline.com прямо сейчас. Здесь круто, весело, а главное полезно! Здесь вам дадут мотивацию и просто-напросто сделают так, чтоб вам захотелось учиться не ради галочки, для жизни! 
                   Удачи вам и мне тоже!
                               Мария, студентка учебного центра "Мултиглот"

=========================
Размещено на сайте Translation-Blog.ru 31 января 2017 года.
Обновлено 3 марта 2021 года. 

Про изучение английского на других сайтах проекта

TRANSLATION-BLOG.ru - Все о переводе на одном сайте
© Юрий Новиков (Skype: EGOWELT). 2009-2024

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика    Каталог сайтов OpenLinks.RU Apot.Ru - Каталог ресурсов
сайт создан и работает на системе создания и управления сайтом CMS EDGESTILE SiteEdit
Сайт создан и работает на системе EDGESTILE SiteEdit