Учить языки по скайпу

Изучение иностранных языков по скайпу

Сегодня практически каждый из нас имеет доступ в интернет. Но задумывались ли вы, что интернет не только способ развлечения и общения, а еще и возможность учиться и получать новые знания?

Знание иностранного языка уже не является дополнением к вашему портфолио при приеме на работу, а необходимость, поэтому вполне очевидно, что учить иностранный надо, причем в любом возрасте. Но очень часто, когда цифры в паспорте переваливают за 50, нам кажется, что время безвозвратно потеряно, учиться поздно, а главное неудобно − все молодые, и чувствовать себя стариками неприятно. Как раз здесь на помощь приходит абсолютно бесплатная программаSkype, которую легко найти и скачать в интернете.

Обучение проходит в форме видеосвязи, где вы оказываетесь один на один с преподавателем, кстати, чаще всего с носителем языка  (например обучение английскому языку по скайпу с англичанином), что вряд ли вы найдете в своем родном городе. Для каждого уровня знаний существуют свои программы, но также есть возможность решать самому что вы хотите знать сейчас, а что, по вашему мнению, придет само со временем. 

Говоря о преимуществе обучения по скайпу, необходимо отметить, что найти преподавателя по наиболее распространенным иностранным языкам сейчас не составит труда, но найти грамотного специалиста по более редким уже задача посложнее. Поэтому, скорее всего, что учить, например, испанский язык по скайпу будет гораздо проще и удобнее. Более того, вам не нужно будет ехать через весь город, пробиваться к преподавателю у которого всегда не хватает времени, главная цель которого получить как можно больше денег, затратив минимум усилий. 

Остановимся поподробнее на испанском. Каждый человек ставит свои задачи при изучения языка: кому-то это важно для работы, кому-то для общения кому-то для путешествий. Испанский по скайпу − это возможность выбрать, что подходит именно вам, а главное вы всегда сможете отказаться от своей задумки, если у вас закончились деньги или вам просто надоело. Никто не будет смотреть на вас с вызывающим видом, унижать, как это распространено у педагогов советской закалки  (Подробнее смотрите на странице - http://online-teacher.ru/spanish-skype).

Многим, наверное, известно, что быстрее всего язык учиться в стране, где на нем разговаривает коренное население. Почему? Да потому, что самый главный компонент обучения иностранному − разговорная речь, а каждый педагог в большей или меньшей степени владеет ей (кто-то лучше разбирается в грамматике, кто-то в лексике), а для обучения, уже упомянутого выше, испанского по skype, подбираются специалисты в первую очередь владеющие разговорной речью. 
Для ознакомления есть возможность взять 1 небольшой урок бесплатно, чтобы вы могли убедиться в качестве обучения, посмотреть, что это вам подходит и продолжить дальнейшее обучение. Вы всегда сможете отказаться от преподавателя, если он вам не понравился, не удовлетворяет его манера преподавания, здесь решаете только вы, а не стоимость урока у одного или другого учителя или район его проживания.

Обучение иностранному по скайпу набирает все большую популярность. А в мире это уже распространенно очень давно. Для начала уроков вам потребуется: 

  1. свободный выход в интернет;
  2. Web-камера;
  3. Микрофон. Все!

Помните, все в ваших руках! Поэтому решать вам, быть образованным человеком с достатком и уважением сейчас или откладывать это в долгий ящик. Помните, начав заниматься иностранным по скайпу вы ничего не теряете и в любое время сможете отказаться, но для этого необходимо хотя бы попробовать.

TRANSLATION-BLOG.ru - Все о переводе на одном сайте
© Юрий Новиков (Skype: EGOWELT). 2009-2024

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика    Каталог сайтов OpenLinks.RU Apot.Ru - Каталог ресурсов
сайт создан и работает на системе создания и управления сайтом CMS EDGESTILE SiteEdit
Сайт создан и работает на системе EDGESTILE SiteEdit