Услуги переводчика и переводческие компании в Европе

CH Traductions (Париж, Франция) (www.chtrad.com)

Бюро устного перевода в Париже, специализирующееся на синхронном и последовательном переводе между английским / французским и другими европейскими, а также китайским и японским языками. Компания CH Traductions подбирает квалифицированных дипломированных переводчиков и предоставляет профессиональное оборудование для синхронного перевода для мероприятий в Париже и на всей территории Франции, а также предоставляет услуги дистанционного перевода.

Компания CH Traductions базируется в Париже и существует почти 20 лет. CH Traductions работает только с дипломированными переводчиками во всех языковых комбинациях. Наша особенность и сильная сторона - всех наших переводчиков мы хорошо знаем лично, и это позволяет нам подобрать для каждого мероприятия идеально подходящую команду.

Принцип нашей работы - мы продумываем всю концепцию и помогаем заказчику сделать так, чтобы перевод был органичной частью мероприятия. Мы предлагаем ему наиболее подходящую форму перевода, определяем оптимальное количество переводчиков, формируем команду, обеспечиваем установку и эксплуатацию оборудования для синхронного перевода, а также, если в этом есть необходимость, звукового оборудования.

Вот уже много лет нам доверяют крупные французские компании, государственные структуры и средства массовой информации. Мы обеспечиваем перевод на крупных спортивных мероприятиях и научных конгрессах, а также небольших встречах и совещаниях - в общей сложности около двухсот в год.

====

Материал размещен на сайте Translation-Blog.ru 24 июля 2023 года

TRANSLATION-BLOG.ru - Все о переводе на одном сайте
© Юрий Новиков (Skype: EGOWELT). 2009-2024

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика    Каталог сайтов OpenLinks.RU Apot.Ru - Каталог ресурсов
сайт создан и работает на системе создания и управления сайтом CMS EDGESTILE SiteEdit
Сайт создан и работает на системе EDGESTILE SiteEdit