Сети профессионалов

Профессионально-корпоративные социальные сети

«Евросеть» создала социальную сеть «Евровсё» (www.sotnya.ru, 03.04.2009)
«Евросеть» создала для своих сотрудников социальную сеть «Евровсё». Это первый в России и странах СНГ проект создания такой масштабной корпоративной социальной сети.

Сейчас в «Евросети» работают около 29 000 человек. Ожидается, что большая часть из них зарегистрируется на страницах проекта и станет его активными участниками.

Intel: новая социальная сеть, объединяющая Centrino Galaxy и IT Galaxy (www.rb.ru)
9 апреля 2008 года. — Корпорация Intel объявила о создании в русскоязычной части Интернета интерактивной социальной сети, представляющей собой объединение сообщества ценителей современных мобильных технологий, вниманию которых предложен информационно-развлекательный портал Centrino Galaxy, и сообщества ИТ-специалистов, использующих передовые ИТ в своей ежедневной профессиональной деятельности и получивших доступ к уникальному контенту портала IT Galaxy.

Yandex - Мой Круг: moikrug.ru сеть профессиональных контактов

Professionali.ru (professionali.ru)
первая отечественная социальная сеть, объединяющая специалистов и бизнесменов по отраслевым, профессиональным и географическим признакам.

Присоединившись к «Профессионалам», Вы заполняете анкету, указывая свои профессиональные навыки и достижения, чтобы легко находить нужных людей и быть найденными. Зная о потенциальных связях своих знакомых, Вы приглашаете их в свою деловую сеть и получаете по знакомству выход на тысячи профессионалов, имеющих ключ к Вашему успеху.

AllScience.ru
интернет-портал посвящённый российской науке, а также социальная сеть, объединяющая всех, кто имеет отношение к научной деятельности в нашей стране, и не только (студенты, аспиранты, научные работники, сотрудники академических институтов и т.д.).

ITcommunity.ru - первая социальная сеть для ИТ-специалистов и разработчиков. Блоги. Форумы. Стань частью ИТ-сообщества. Хочешь найти своих друзей, коллег или просто интересных людей со схожими интересами в ИТ-области?

TRANSLATION-BLOG.ru - Все о переводе на одном сайте
© Юрий Новиков (Skype: EGOWELT). 2009-2024

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика    Каталог сайтов OpenLinks.RU Apot.Ru - Каталог ресурсов
сайт создан и работает на системе создания и управления сайтом CMS EDGESTILE SiteEdit
Сайт создан и работает на системе EDGESTILE SiteEdit