Разговорный английский язык в школе «Speak-up» - шаг навстречу своему будущему

Разговорный английский язык в школе «Speak-up»

Свободное владение английским языком сегодня является ключом к успеху в бизнесе, творчестве, государственной службе. Зачастую именно эти навыки становятся решающим фактором при приеме на работу или продвижении по карьерной лестнице. Более того, разговорный английский язык помогает с успехом справляться со всевозможными повседневными проблемами, стирает языковой барьер во время путешествий или учебы зарубежом.
Разговорный английский в «Speak-up».

Принципы обучения

Языковая школа «Speak-up» предлагает широчайший выбор курсов и программ по освоению традиционного британского языка и наиболее востребованного на сегодня американского английского языка. Здесь созданы все условия для быстрого, а главное комфортного обучения всем известным на сегодня стилям английского языка: разговорного, делового, технического, английского для школьников при подготовке к ЕГЭ и вступительным экзаменам в иностранные ВУЗы.
Более того, каждый клиент школы «Speak-up» может выбрать наиболее удобный для себя способ обучения:
• Групповые занятия в учебных классах
• Индивидуальные уроки в учебной аудитории;
• Индивидуальные занятия на дому.
Придерживаясь принципа абсолютной свободы в реализации поставленных целей, школа «Speak-up» предлагает гибкий график посещения занятий в любое удобное для клиента время. Кроме того, для каждого студента подбирается программа обучения, которая будет максимально соответствовать текущему уровню языковой подготовки, а также потребностям клиента. Именно это позволяет языковой школе «Speak-up» занимать лидирующие позиции на рынке образовательных услуг как по качеству, так и по эффективности изучения английского языка.

Перспективы сотрудничества со школой «Speak-up»

«Speak-up» уже давно переросла уровень обычной языковой школы, превратившись в крупный образовательный центр по изучению разговорного английского языка. Процесс обучения здесь построен на свободном общении с носителями языка, в ходе которого прорабатываются нестандартные ситуации, которые могут возникнуть с иностранными партнерами или друзьями. Кроме того, студенты школы постоянно читают в оригинале мировую художественную и специализированную литературу, что поднимает не только общий интеллектуальный, но и профессиональный статус, добавляет уверенности в себе и собственном будущем.

TRANSLATION-BLOG.ru - Все о переводе на одном сайте
© Юрий Новиков (Skype: EGOWELT). 2009-2024

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика    Каталог сайтов OpenLinks.RU Apot.Ru - Каталог ресурсов
сайт создан и работает на системе создания и управления сайтом CMS EDGESTILE SiteEdit
Сайт создан и работает на системе EDGESTILE SiteEdit