Перевод песен

Переводчики песен с разных языков

www.olehova.com Ирина Олехова - поэт-переводчик и исполнительница французских песен (по-французски и в собственных переводах на русский язык)

Ютуб канал  по профессиональному  переводу текстов  песен с английского на русский и украинский языки и наоборот. Создание   клипов  к известным музыкальным произведениям с субтитрами на  двух или трёх языках одновременно. (Создатель - Alex Peltek, Вашингтон, США)

Переводчик песен Alex Peltek на Lyrics Translate

Lyricstranslate.com/ru Lyrics Translate – Многоязычное сообщество переводчиков песен. Сайт на русском, английском, итальянском, немецком, французском, польском и других языках.

Услуги по переводу песен в Киеве (lsp.com.ua) Бюро Language Solutions PRO является одним из немногих агентств переводов в Киеве, оказывающих услуги певцам, авторам и композиторам песенных произведений.

Переводы песен, доступные онлайн

Lyrsense.com Тексты и переводы песен — более 100 000 переводов песен
Mtranslate.ru - Крупнейшая онлайн библиотека переводов песен
Music-facts.ru/translations/ Переводы песен: переводы смысла, эквиметрические переводы, вольные переводы. Обширный список переводов на русский язык в основном англоязычных песен. Как переводы с сохранением стихотворного размера и смысла, так и просто подстрочники.
Perevod-pesen.ru - качественные переводы на русский язык песен с английского, французского, немецкого, испанского, итальянского, украинского, турецкого, румынского, польского и др. языков

Сочинители и исполнители песен

Михаил Загот - известный английский переводчик, популярный автор и исполнитель песен собственного сочинения. Авторский канал на Ютубе

TRANSLATION-BLOG.ru - Все о переводе на одном сайте
© Юрий Новиков (Skype: EGOWELT). 2009-2024

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика    Каталог сайтов OpenLinks.RU Apot.Ru - Каталог ресурсов
сайт создан и работает на системе создания и управления сайтом CMS EDGESTILE SiteEdit
Сайт создан и работает на системе EDGESTILE SiteEdit