Швабра-пароочиститель

Оригинальная швабра-пароочиститель Н2О Mop X5

В наше время - век высоких технологий и устройств, просто не имеет смысла проводить домашнюю уборку с помощью швабры и веника. Генеральную уборку с ними качественно и быстро сделать никак не выйдет. В помощь нам приходят все новые устройства - бытовые помощники по домашнему хозяйству. Кроме уже вошедших в нашу повседневную жизнь пылесосов, сейчас все более популярными становятся пароочистители, такие, как паровая швабра X5.

Более того, сегодня с помощью паровой швабры можно произвести дезинфекцию и чистку грязной поверхности без использования химикатов, которые чаще всего являются вредными для здоровья. Если в вашем хозяйстве будет паровая швабра h2o mop x5, вы навсегда забудете о трудной борьбе с грязью и жиром, так как благодаря этому электронному помощнику, вы всего за несколько секунд, при первом соприкосновении струи горячего пара справитесь с грязной поверхностью. Причем эта поверхность может быть абсолютно любая: камень и керамика, ламинат и линолеум, мрамор, паркет, ковры и ковровые покрытия и т.д.


Более того, паровая швабра поможет вам избавиться от плохого запаха, уничтожит все невидимые глазу грибки, клещи, которые живут в пыли, плесень и остальные бактерии, которые вредят нашему организму.

Данное устройство вырабатывает водяной пар, которые бесспорно является экологически безвредным продуктов. Более того, работа аппарата основана на использовании воды и вырабатывании пара без всяких химических примесей. Именно поэтому, использования паровой швабры абсолютно безвредно для всех окружающих.

В комплекте есть специальных скребок, с прорезиненным концом, которые легко очистит окна и другие стеклянные, а также твердые плоские поверхности. А нейлоновые и медные щетки легко справятся с задачей очистить газовые и электрические плиты. Есть также и насадка, которая очищает различные тканевые поверхности, в том числе различную одежду.


Самые разнообразные насадки смогут помочь добраться пару до самых труднодоступных мест, легко заберутся в любой угол, не оставив нигде ни одной пылинки и соринки. С помощью такой чудо-швабры можно легко и быстро почистить грязные детские игрушки, привести в полный порядок жалюзи, ролеты, римские шторы и шторы-плиссе.

Паровая швабра - очень мощный бытовой прибор, причем предельно простой в использовании, и необычайно легкий по весу. Такая вещь без всяких сомнений станет незаменимым помощником в быту, а поэтому всегда сможет сохранить красоту вашего домашнего уюта, а также ваших рук, хорошее настроение и отменное здоровье.

TRANSLATION-BLOG.ru - Все о переводе на одном сайте
© Юрий Новиков (Skype: EGOWELT). 2009-2024

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика    Каталог сайтов OpenLinks.RU Apot.Ru - Каталог ресурсов
сайт создан и работает на системе создания и управления сайтом CMS EDGESTILE SiteEdit
Сайт создан и работает на системе EDGESTILE SiteEdit