Международный конкурс устных переводчиков Косинус Пи

Финал и награждение победителей Второго международного конкурса устных переводчиков КОСИНУС Пи в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова пройдет на экономическом факультете 27-29 сентября 2018 года. Это первое в своем роде событие,  объединившее сотни устных переводчиков во всем мире.

Уже второй раз Компания ЭГО Транслейтинг выступает партнёром конкурса и входит в состав жюри номинации «Профессионал».

В этом году в конкурсе КОСИНУС Пи приняли участие русские переводчики из 18 стран мира. Конкурс стал знаковым событием не только для представителей самой профессии, но и для русского мира за рубежом в целом.

Созданная интернет-площадка cosines-pi.ru позволяет любому участнику примкнуть к важному профессиональному событию не выходя из дома. А также получить оценку своих способностей из уст самых именитых устных переводчиков России, работавших на переднем крае российской дипломатии, международной политики и бизнеса.

Напряженный отбор лучших устных переводчиков в номинациях «Потенциал» и «Профессионал» проходил на сайте КОСИНУСа Пи под пристальным контролем более 30 экспертов.
_______________________________
29 сентября победитель номинации «Профессионал» последовательного перевода получит ценный подарок и контракт от Компании ЭГО Транслейтинг.
COSINES Pi II – International Contest of Simultaneous and Consecutive Interpreters cosines-pi.ru

TRANSLATION-BLOG.ru - Все о переводе на одном сайте
© Юрий Новиков (Skype: EGOWELT). 2009-2024

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика    Каталог сайтов OpenLinks.RU Apot.Ru - Каталог ресурсов
сайт создан и работает на системе создания и управления сайтом CMS EDGESTILE SiteEdit
Сайт создан и работает на системе EDGESTILE SiteEdit