Мастер-классы перевода

Курсы повышения переводческого мастерства и мастер-классы по переводу

Мастер-классы по переводу - www.rvalent.ru - Издательство Р.Валент.

Курсы повышения переводческого мастерства - www.rusyaz.ru
Справочная служба русского языка ведёт платное удалённое обучение искусству перевода с английского и на английский — Курс предназначен для людей, уже знающих язык и стремящихся приобрести и отшлифовать навыки профессионального письменного перевода (not interpreting but translating).

Бесплатная программа подготовки переводчиков от компании "ЛОГОС" (srv-sps.logrus.ru)
Переводчик — это очень важная и интересная профессия. Мы поможем вам овладеть ею. Поможем почувствовать себя настоящим специалистом. Всегда обеспечим работой и достойно оплатим результаты вашего труда. Подумайте... И присоединяйтесь!

Как всегда, есть пара предварительных условий. Во-первых, вы должны хорошо справиться со вступительными заданиями. В силу понятных причин мы не можем выполнять функции языковых курсов и учить переводу с нуля, поэтому наша Программа рассчитана на людей, уже обладающих определенными навыками.

Во-вторых, «Логрус» — компания, работающая в сфере информационных технологий. У нас бывают самые разные тексты, но преобладающая их часть посвящена компьютерам и околокомпьютерной деятельности. Вы должны быть к этому готовы. Мы не ждем, что вы обязательно окажетесь экспертом в области ИТ, но рассчитываем, что область эта вам интересна и знакома, хотя бы в общих чертах. речь.

===

ММШП - Институт "Московская международная школа переводчиков" - создана в январе 1991 года по инициативе Международной ассоциации переводчиков (FIT) и при поддержке Российского Союза переводчиков. К сожалению, прекратила свое существование из-за финансовых трудностей.



 

TRANSLATION-BLOG.ru - Все о переводе на одном сайте
© Юрий Новиков (Skype: EGOWELT). 2009-2024

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика    Каталог сайтов OpenLinks.RU Apot.Ru - Каталог ресурсов
сайт создан и работает на системе создания и управления сайтом CMS EDGESTILE SiteEdit
Сайт создан и работает на системе EDGESTILE SiteEdit