Курсы испанского языка убирают границы, расширяют кругозор

Знание испанского языка на хорошем уровне открывает новые возможности. Так говорят люди, успешно закончившие курсы испанского языка - ведь теперь перед ними открылись границы Испании, стран Латинской Америки. Некоторые уехали туда учиться, кто-то нашел хорошую работу. Да и просто отправиться в путешествие, понимать без переводчика, о чем говорит экскурсовод тоже прекрасно.

Впечатляет и цифра, констатирующая количество людей, говорящих на испанском - больше чем полмиллиарда человек. В 22 странах он государственный язык, а в пяти считается региональным. Жители половины южных штатов используют испанскую речь чаще чем английскую. А если решите отправиться в Техас, Калифорнию или Сан-Диего, то там вообще не сможете обойтись без английского.

Такая широкая распространенность способствует растущей популярности - за последнее десятилетие количество желающих пройти курсы испанского языка увеличилось вдвое.

Что дают курсы испанского языка?

Вопрос, который непременно встает перед каждым, кто решает изучить этот популярный сегодня язык. Ответ однозначен: хорошие курсы испанского языка позволят быстро его изучить, причем на таком уровне, что можно смело отправляться в испаноговорящие страны.

Форму обучения нужно выбрать такую, которая будет наиболее комфортной. Тем более, что выбор есть.

Курсы испанского языка в Центре La Española это возможность обучаться:

  • В группах, численностью не более 7 человек.
  • Индивидуально, с носителем языка - занятия проходят в офисе Центра.
  • С репетитором, который сформирует темы занятий исходя из ваших пожеланий.
  • По скайпу. Заниматься можно в любом удобном для вас месте, основное условие - наличие сети интернет.

Выбрав курсы испанского языка в Центре, сможете сразу решить для себя, что конкретно вы ожидаете получить после их окончания. Одни начинают изучение с нуля, кто-то хочет совершенствовать разговорную речь или выучить деловой испанский. Все варианты возможны.

Что касается конечного результата, то, благодаря уникальным методикам и разработанным здесь учебным пособиям, ученики всегда получают знания на высоком уровне. Причем при любой форме обучения учебные пособия  выдаются бесплатно.

Отличные знания обеспечивает инновационная, применяемая только в Центре методика "2 в 1".  Используется она при групповом обучении. В ее основе - изучение языка одновременно с двумя закрепленными за группой преподавателями. Каждый из них - носитель языка. Но если один ведет урок с использованием русского языка, то второй уже закрепляет пройденное только на испанском, используя для лучшего усвоения различные демонстрационные пособия. И, конечно, ведет диалог с учениками.

Начать посещать курсы испанского языка можно в любое время - они действуют круглогодично.

Размещено на сайте Translation-Blog.ru 23 декабря 2016 года.

Испанский язык на других сайтах проекта

TRANSLATION-BLOG.ru - Все о переводе на одном сайте
© Юрий Новиков (Skype: EGOWELT). 2009-2024

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика    Каталог сайтов OpenLinks.RU Apot.Ru - Каталог ресурсов
сайт создан и работает на системе создания и управления сайтом CMS EDGESTILE SiteEdit
Сайт создан и работает на системе EDGESTILE SiteEdit